Keluar

Keluar

Keluar

Keluar

Please Login

Lupa sandi ?

Login

The School Of Future Leader

SanMar Bicara

IT Sanmar09 January 2015951 click

Prestasi Siswa/i SMA Santa Maria Surabaya
di Ajang Lomba Tahun Ajaran 2013/2014


Putri Demes (XI IPS 1) dan Mikael Aji (XI IPS 2)    Juara I Kompetisi Jurnalistik DBL 2013    Se-Jatim   Jawa Pos    25 Juli 2013 di Surabaya

Putri Demes (XI IPS 1)     Best Writer Kompetisi Jurnalistik DBL 2013     Se-Jatim    Jawa Pos    25 Juli 2013 di Surabaya

Putri Demes (XI IPS 1)   Juara III Menulis Esai ”Budaya Peranakan”    Nasional    Komunitas Peranakan Nusantara dan Hotel Majapahit    22 Agustus 2013 di Surabaya

Fransisca Claudia (XII IPS 3), Revina Violetta (XII IPS 3), dan Maria Sintiana (XII IPS)   Juara I Debat Hukum    Se-Jatim    Universitas Surabaya    25 September 2013

Daniel (X1)    Juara II Robotik    Se-Surabaya    Universitas Kristen Petra    5 Oktober 2013

Delvin (X4)    Juara III Robotik    Se-Surabaya    Universitas Kristen Petra    5 Oktober 2013

Christianto Lieanto (XII IPS 2)    Juara I Perseorangan dan Tim Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim    ISTTS    5 Oktober 2013

Robby Kristanto (XII IPA3)    Juara II Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim   ISTTS    5 Oktober 2013

Richard Kurnia (XII) Bahasa    Juara II Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim   ISTTS    5 Oktober 2013

Samantha Pradipta (XI IPA1)    Juara II Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim    ISTTS    5 Oktober 2013

Nadia Nafarin (XII IPS 2)    Juara III Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim    ISTTS    5 Oktober 2013

Fendy Pranoto (X5)    Juara III Kejuaraan Taekwondo Scorpion Cup    Se-Jatim    ISTTS    5 Oktober 2013

Ronald Dwi (XI IPA 3), Vincentius Arjunanda (XI IPA 1), dan Alexandy Wijaya (XI IPA 1)    Juara II Kompetisi IT Komputer Vaganza    Tingkat Nasional    ISTTS    20 Oktober 2013

Catrin Arianto (XI IPA 3), Kenia (XI IPA 3), dan Sabriantoro Pratama (XI IPA 2) 
   Juara I Debat Sosial    Se-Surabaya    Universitas Widya Mandala    28 Oktober 2013

Putri Demes (XI IPS 1), Gabby (XI IPS 1), dan Lucky X6 
   Juara II Debat Sosial    Se-Surabaya    Universitas Widya Mandala    28 Oktober 2013

Florencia Inge (XI IPA) dan Lucky Christian (X6)    Juara 1 Kompetisi Peneliti Belia 2013    Se-Surabaya    Dispendik Surabaya    10 November 2013

Savior (XI IPA3), Kenia (XI IPA3), dan Catherin (XI IPA3)    Juara II Cerdas Cermat “Cyber Space”    Se-Surabaya    Universitas Pelita Harapan    15 November 2013

Florencia Inge (XI IPA) dan Lucky Christian (X6)    Special Award Kompetisi Peneliti Belia 2013    Nasional    Kementerian Pendidikan Nasional    16 November 2013

Maria Yolanda (XI IPS) 10 Besar Model Red A Deteksi Competition    Se-Jawa Timur    Jawa Pos 16 November 2013

Putri Demes (XI IPS), Lucky Christian (X6), dan Gabriel Melinda (XI IPS)    Juara I Kompetisi Debat Politik    Se-Jawa Timur    Universitas Airlangga    18 Desember 2013

Tim Padus Sanmar    Juara III Paduan Suara Jinggle Bells    Se-Jawa Timur    Jawa Pos    20 Desember 2013

Putri Demes (XI IPS)     Juara I Menulis Esai    Nasional    Badan Pemeriksa Keuangan Jakarta    24 Januari 2014

Samantha (XI IPS)    Juara III Taekwondo    Se-Surabaya    Universitas Widya Mandala    15 Februari 2014

Tim Palang Merah Remaja (PMR)    Juara I Kategori Pertolongan Pertama dan Juara II Kategori Sanitasi Kesehatan     Se-Surabaya    Jumbara PMR IV PMI Surabaya    5 Maret 2014

Giovanni Rosalia (XI Bahasa)    Duta PMR Terbaik    Se-Surabaya    Jumbara PMR IV PMI Surabaya    5 Maret 2014

Lucky Christian (X6)    Juara III Speech Contest International English Fun Festival    Se-Jawa Timur    STIE Perbanas    10 Maret 2014

Anthony Kusuma (XI IPA)    Lolos Tingkat Provinsi Bidang Studi Komputer OSN 2014    Se-Surabaya    Dinas pendidikan Surabaya    8 April 2014

Meidy Christianty (XI IPS)    Juara Harapan I Lomba Cipta Lagu Pelajar    Se-Surabaya   Radio Republik Indonesia (RRI)    18 April 2014

Lucky Christian (X6)    Juara II Lomba Pidato Bahasa Inggris    Se-Surabaya    Universitas Wijaya Kusuma    15 Mei 2014

Anthony Kusuma (XI IPA) dan Vicentius Arjunanda    Juara Harapan I Lomba Programming Competition    Nasional    Universitas Atmajaya Yogyakarta    24 Mei 2014

Lucky Christian (X6)    Juara II Lomba Menulis Esai Bahasa Inggris    Se-Surabaya   Universitas Airlangga Surabaya    10 Juni 2014

Jessie Janny T. (XI IPA)    Juara III English Olympiade Writing Competition    Se-Surabaya   Universitas Widya Mandala Surabaya    14 Juni 2014.

Komentar :

Maaf belum ada komentar

Input Comment :

Nama
Email
Komentar Maks: 500 karakter
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz
Embarassed Crying Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Hammer
 

« Dec 2020 »
M S S R K J S
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9